EuroBLECH 2020

26. Internationale Technologiemesse für Blechbearbeitung

27. – 30. Oktober 2020 | Hannover

Exhibitor List 2020

Alle Firmen, die Standfläche auf der EuroBLECH 2020 gebucht und reserviert haben, sind unten in alphabetischer Reihenfolge aufgelistet. Die Ausstellerliste wird regelmäßig aktualisiert. Änderungen sind daher vorbehalten.

Status: Februar 2020

SPECIAL SPRINGS SRL
Romano D'Ezzelino, Italien
Halle 26, Stand E58
SPEEDY BLOCK srl
Locate Triulzi, Italien
Halle 26, Stand H92
SPI Systemberatung Programmierung Industrieelektronik GmbH
Ahrensburg, Deutschland
Halle 11, Stand B111
Spiro International SA
Bösingen, Schweiz
Halle 13, Stand B258
SSAB EMEA AB
Borlänge, Schweden
Halle 17, Stand D33
SSAB Swedish Steel GmbH
Düsseldorf, Deutschland
Halle 17, Stand D33
S.T.A.F. SPA
Fabriano, Italien
STAHLO Stahlservice GmbH & Co. KG
Dillenburg, Deutschland
Halle 17, Stand E78
STAL IMPEX Sp. z.o.o.
Krosno, Polen
Halle 14, Stand J91
STAM SPA
Ponzano Veneto, Italien
Halle 27, Stand D156
STAMPIAVE Srl
San Polo di Piave, Italien
STAMPOMECCANICA S.R.L.
San Giovanni Lupatoto, Italien
Halle 27, Stand J182
STANDART KALIP METAL FORM DIZAYN KALIP ELEM. MAK. MUH. SAN. VE TIC. LTD. STI.
Bursa, Türkei
Halle 26, Stand N11
Stanzbiegetechnik Ges. m.b.H.
Wöllersdorf, Österreich
Halle 27, Stand H103
STARMATIK S.R.L. Uninominale
Spresiano, Italien
Halle 12, Stand B20
STEEL MECCANICA S.r.l.
Castelbellino, Italien
Halle 27, Stand E194
Steel Products a/s
Horsens, Dänemark
STEINEL Aktivelemente GmbH
Halblech/Buching, Deutschland
Halle 27, Stand D115
STEINEL Normalien AG
Villingen-Schwenningen, Deutschland
Halle 27, Stand D115
STENHØJ HYDRAULIK A/S
Barrit, Dänemark
Halle 27, Stand C12
STEP AUTOMATION SRL
San Paolo D'argon, Italien
Halle 15, Stand D15
steute Technologies GmbH & Co. KG
Löhne, Deutschland
Halle 11, Stand C178
Stierli Bieger AG
Sursee, Schweiz
Halle 11, Stand A26
StM Waterjet
Eben, Österreich
Halle 12, Stand H126
Maschinen Stockert GmbH
Hohenbrunn, Deutschland
Halle 27, Stand M51
STOPA Anlagenbau GmbH
Achern-Gamshurst, Deutschland
Halle 11, Stand B73
storemaster GmbH + Co. KG
Barsinghausen, Deutschland
Halle 11, Stand A74
STRACK NORMA GmbH & Co. KG
Lüdenscheid, Deutschland
Halle 27, Stand H11
STRONG HAND EUROPE s.r.o.
Trebic, Tschechische Republik
Halle 26, Stand F31
Strothmann Machines & Handling GmbH
Schloß Holte-Stukenbrock, Deutschland
Halle 27, Stand F141
Hubert Stüken GmbH & Co. KG
Rinteln, Deutschland
Halle 17, Stand G34
Sturm Blechverarbeitung GmbH
Salching, Deutschland
Halle 11, Stand B01
SUCE S.r.l.
San Giuliano Milanese, Italien
Halle 12, Stand H30
Sucorema - Stefa
Muro, Portugal
Halle 27, Stand L156
Otto Suhner GmbH
Bad Säckingen, Deutschland
ŠUMER D.O.O.
Ljubečna, Slovenien
Sundström Safety AB
Lagan, Schweden
Sunrise Fluid Power Inc.
Taichung City, Taiwan
Halle 12, Stand C44
SUPRA TECHNOLOGIES
Monnaie, Frankreich
Halle 27, Stand D136
Suresh Indu Lasers Pvt Ltd
Pune, Indien
SureWerx / Jackson Safety
Ljubljana, Slovenien
Suzhou Suntren Precision Tooling Co. LTD
Suzhou, China
SUZHOU WEIJUN PRECISION MOULD CO., LTD
Suzhou, China
SUZHOU XUN RADIUM LASER TECHNOLOGY CO.,LTD.
Jiangsu, China
SV metal spol. s r.o.
Hradec Kralove, Tschechische Republik
Halle 12, Stand F174
SVR
Sherbinka, Russland
Halle 12, Stand D132
SWAH s.r.o.
Dobrichovice-Lety, Tschechische Republik
Halle 27, Stand C91
SweBend AB
Hässleholm, Schweden
Halle 11, Stand E01
Swift-Cut Automation
Goor, Niederlande
synchropress GmbH
Hövelhof, Deutschland

Seitenanfang