EuroBLECH 2020

26a Fiera Internazionale Tecnologica della Lavorazione della Lamiera

27 – 30 Ottobre 2020 | Hannover, Germania

Elenco Espositori 2020

Gli espositori che hanno confermato o prenotato uno stand a EuroBLECH 2020 sono elencati in ordine alfabetico qui di seguito. L’elenco viene aggiornato periodicamente ed è quindi soggetto a modifiche.

Status: novembre 2019

1A STAR Technische Kunststoffe GmbH
Kirchhundem, Germania
Padiglione 11, Stand J74
II-VI Incorporated
Saxonburg, USA
Padiglione 11, Stand A141
3D Fab Light, Inc.
Oakland, USA
3E MAKINA SAN.TİC.LTD.ŞTİ
Bayrampasa, Turchia
3M DEUTSCHLAND GmbH
Neuss, Germania
Padiglione 26, Stand J72
4ISP s.r.o. - EURAZIO
Modletice, Repubblica Ceca
5 Cube digital GmbH
Hamburg, Germania
AAG Basinçli Hava Sistemleri San.Tic.Ltd.Sti
Istanbul, Turchia
Abacus Maschinenbau GmbH
Osnabrück, Germania
Padiglione 27, Stand M70
A.B. Esse SpA
Villanova, Italia
Padiglione 12, Stand B35
ABO Building Materials (Kunshan) Co.,Ltd
Beeliar, Australia
ABRASIVI ALPE S.R.L.
Torino, Italia
Accademia della piegatura Srl
Buttapietra, Italia
Padiglione 14, Stand L10
Acciaieria Arvedi S.p.A.
Cremona, Italia
ACCURL CNC Machine Tools (Anhui) Co., LTD
Maanshan, Cina
Padiglione 16, Stand H12
ACE INDUSTRY CO., LTD
Shanghai, Cina
ADIGE SPA
Levico Terme, Italia
ADIRA - Metal Forming Solutions S.A.
Canelas Vila Nova De Gaia, Portogallo
Padiglione 12, Stand D66
AERO-LIFT Vakuumtechnik GmbH
Geislingen-Binsdorf, Germania
Padiglione 16, Stand J33
AFAB Tool Limited
Shenzhen, Cina
Padiglione 11, Stand B183
AFM Advanced Manufacturing Technologies
San Sebastián, Spagna
SACFORM MAKINA KALIP SAN. TIC. LTD. STI. (AGMLine)
Istanbul, Turchia
Padiglione 27, Stand E32
AGTOS GmbH
Emsdetten, Germania
Padiglione 26, Stand C20
AICHELIN Holding GmbH
Mödling, Austria
Padiglione 27, Stand J02
AICON 3D Systems GmbH
Braunschweig, Germania
Padiglione 11, Stand G93
AIDA
Pavone del Mella, Italia
Padiglione 27, Stand E52
Airco SystemDruckluft GmbH
Frankfurt, Germania
Padiglione 11, Stand A106
Air Liquide Deutschland GmbH
Düsseldorf, Germania
AK Production and Manufacturing SRL
Brasov, Romania
AKYAPAK ULUSLARARASI DIS. TIC. MAKINA SAN. TIC. A.S.
Bursa, Turchia
ALASTAMPI SRL
Fabriano, Italia
Padiglione 27, Stand C116
ALATNICA BAROVIC INTERNATIONAL
Obrenovac-Stubline, Serbia
Padiglione 27, Stand C92
August Alborn GmbH & Co. KG
Dortmund, Germania
Padiglione 27, Stand J192
ALFE CUTTING, S.L.
Artea, Spagna
ALFRA GmbH
Hockenheim, Germania
Kurt Allert GmbH & Co.KG
Oberndorf am Neckar, Germania
ALLFI AG
Stans, Svizzera
Padiglione 12, Stand H155
Alma GmbH
Blaubeuren, Germania
Padiglione 11, Stand G101
ALPHA LASER GmbH
Puchheim, Germania
Padiglione 26, Stand M12
ALPMAC ALP TAKIM TEZGAHLARI SAN VE TIC. A.S.
Bursa, Turchia
ALTEYCO SYSTEM SLU
Itziar, Spagna
ALVARO SNC DI ALVARO ROBERTO E PAOLO
Olginate, Italia
AMADA GmbH
Haan, Germania
Padiglione 12, Stand D02Padiglione 12, Stand D06Padiglione 12, Stand F02Padiglione 12, Stand F06
Ambold Pressen GmbH
Schmölln, Germania
Padiglione 27, Stand M62
AMB PICOT
Lentilly, Francia
Padiglione 11, Stand A26
AMF ANDREAS MAIER GmbH & Co. KG
Fellbach, Germania
Padiglione 27, Stand M103
AMOVA GmbH
Netphen, Germania
AMS Controls GmbH
Graz, Austria
Padiglione 27, Stand F180
AMT - Anlagen- und Maschinen- Technik BPR Maschinenbau GmbH
Kempen, Germania
Padiglione 27, Stand D42
Amtec Kistler GmbH
Prittriching, Germania
Padiglione 27, Stand G191

torna all’inizio