EuroBLECH 2020

26a Fiera Internazionale Tecnologica della Lavorazione della Lamiera

27 – 30 Ottobre 2020 | Hannover, Germania

Elenco Espositori 2020

Gli espositori che hanno confermato o prenotato uno stand a EuroBLECH 2020 sono elencati in ordine alfabetico qui di seguito. L’elenco viene aggiornato periodicamente ed è quindi soggetto a modifiche.

Status: giugno 2020

FABTECH
Southfield, USA
Padiglione 11, Stand J100
FACCIN S.p.A.
Visano, Italia
Padiglione 11, Stand C08
Fagor Arrasate S. Coop.
Arrasate, Spagna
Padiglione 17, Stand G41Padiglione 27, Stand F156Padiglione 27, Stand G104
F.A.I.B. SPA
Bassano del Grappa, Italia
Padiglione 27, Stand K31
Falkenrich GmbH Falconbrite Abrasives
Iserlohn, Germania
Padiglione 14, Stand L36
FANUC Deutschland GmbH
Neuhausen a.d.F., Germania
Padiglione 26, Stand H71
FAR SRL
Bologna, Italia
Padiglione 26, Stand M79
Farros Grinding Systems GmbH
Frauenfeld, Svizzera
Padiglione 14, Stand H24
FASPAR S.p.A.
Robecco S/N, Italia
Padiglione 15, Stand A06
FCPK Bytow Sp. z o.o.
Bytow, Polonia
Padiglione 26, Stand L72
Fecker GmbH Maschinenbau
Attendorn, Germania
Padiglione 27, Stand C82
C. & E. Fein GmbH
Schwäbisch Gmünd Bargau, Germania
Padiglione 15, Stand E92
Feintool International Holding AG
Lyss, Svizzera
Padiglione 27, Stand J64
FERRATO DAVIDE SAS
Rubano (Padova), Italia
Padiglione 17, Stand F123
Albert Fezer Maschinenfabrik GmbH
Altbach, Germania
Padiglione 17, Stand B77
FF Fluid Forming GmbH
Lastrup, Germania
Padiglione 27, Stand D59
FIBRO GmbH
Weinsberg, Germania
Padiglione 27, Stand E128
FICEP SPA
Gazzada Schianno, Italia
Padiglione 13, Stand E80
Fiessler Elektronik GmbH & Co. KG
Aichwald, Germania
Padiglione 12, Stand C36
FIMIGroup
Viganò, Italia
Padiglione 17, Stand E100
Finjet by Muototerä
Tampere, Finlandia
Padiglione 12, Stand H150
FINTEK INDUSTRY COMPANY LIMITED
Taipei City, Taiwan
Padiglione 15, Stand B16
Firmac Ltd
Scarborough, Regno Unito
Padiglione 12, Stand D132
FIXI FASTENING SYSTEMS
Torino, Italia
Padiglione 26, Stand B83
F+K Werkstoffprüfung und Labor GmbH
Wetter, Germania
Padiglione 17, Stand H24
Fladder Danmark A/S
Ansager, Danimarca
Padiglione 11, Stand G135
Flaig Magnetsysteme GmbH & Co. KG
Hardt, Germania
Padiglione 15, Stand B13
Flex Trim A/S
Glyngøre, Danimarca
Padiglione 26, Stand E35
Flowdrill Fließformwerkzeuge GmbH
Weinheim, Germania
Padiglione 11, Stand F136
Flow Europe GmbH
Weiterstadt, Germania
Padiglione 12, Stand F94
Verlag Focus Rostfrei GmbH
Xanten, Germania
Padiglione 17, Stand F96
F.O.MEC di Franco Andrea
Castelgomberto, Italia
Padiglione 17, Stand C126
FORCEMANN MAKİNE SANAYİ VE TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ
Nilüfer, Turchia
FORMHAND Automation GmbH
Braunschweig, Germania
Forming AG
Möhlin, Svizzera
Padiglione 17, Stand D46
Forming Technologies
Burlington, Canada
Padiglione 11, Stand G93
FORMITALY
Villasanta, Italia
Padiglione 27, Stand F104
Förster welding systems GmbH
Hohenstein-Ernstthal, Germania
Padiglione 26, Stand H62
Forstner Maschinenbau GmbH
Feldkirch, Austria
Padiglione 11, Stand D154
FORWELL PRECISION MACHINERY CO., LTD.
Changhua City, Taiwan
Padiglione 27, Stand C156
Foshan Beyond Laser Technology Co., Ltd. (HSG Laser)
Guangdong, Cina
Padiglione 15, Stand G63
Foshan Nuodi Precision Mold Co., Ltd
Foshan, Cina
Padiglione 27, Stand B140
FRANCHINI LAMIERE SPA
San Zeno Naviglio, Italia
Padiglione 17, Stand A48
Fraunhofer-Gesellschaft
München, Germania
Padiglione 11, Stand B48
Fraunhofer-Institut für Physikalische Messtechnik IPM
Freiburg, Germania
Padiglione 27, Stand J140
Fresan Makina san. ve Tic. Ltd. Sti
Bursa, Turchia
Padiglione 12, Stand H173
Fromm Holding AG
Cham, Svizzera
Padiglione 17, Stand G12
FRONIUS Deutschland GmbH
Neuhof-Dorfborn, Germania
Padiglione 26, Stand D51
Füchtenkötter GmbH
Marienfeld, Germania
Padiglione 11, Stand C07
Füchtenkötter Brandis GmbH & Co. KG
Brandis, Germania
Padiglione 11, Stand J125

torna all’inizio