EuroBLECH 2020

26a Fiera Internazionale Tecnologica della Lavorazione della Lamiera

27 – 30 Ottobre 2020 | Hannover, Germania

Elenco Espositori 2020

Gli espositori che hanno confermato o prenotato uno stand a EuroBLECH 2020 sono elencati in ordine alfabetico qui di seguito. L’elenco viene aggiornato periodicamente ed è quindi soggetto a modifiche.

Status: dicembre 2019

GABELLA MACCHINE s.p.a.
Crevacuore, Italia
Padiglione 27, Stand H113
GABRIELLI SPA
Cittadella, Italia
Padiglione 17, Stand B33
GADE S.r.l.
Cologna, Italia
Padiglione 11, Stand G126
Galaxie Corporation
Wayne, USA
Padiglione 16, Stand J46
GALDABINI SPA
Cardano Al Campo, Italia
Padiglione 27, Stand D94
GAMMASTAMP S.P.A.
Bianzè, Italia
Otto Ganter GmbH & Co. KG
Furtwangen, Germania
Padiglione 11, Stand G36
BRUSA e GARBOLI SRL
Verbania Fondotoce, Italia
Padiglione 11, Stand D177
GASPARINI S.p.A.
Mirano, Italia
Padiglione 27, Stand C42
GAUSS MAGNETI SRL
Brescia, Italia
Padiglione 16, Stand C34
G.B.C. INDUSTRIAL TOOLS S.P.A.
Cazzago San Martino, Italia
Padiglione 11, Stand G77
GCE Holding AB
Malmö, Svezia
Gebhardt-Stahl GmbH
Werl, Germania
Geerts Metaal BV
Heerhugowaard, Paesi Bassi
GEKA GROUP
Oiartzun, Spagna
Padiglione 12, Stand F54
GELBER-BIEGER GmbH
Wadern, Germania
Padiglione 14, Stand L14
GEM srl
Robassomero, Italia
Padiglione 26, Stand J02
GENNELLI ALLORI srl
Bologna, Italia
Padiglione 12, Stand A124
Georg Maschinentechnik GmbH & Co. KG
Neitersen, Germania
Padiglione 27, Stand F142
GERB Schwingungsisolierungen GmbH & Co. KG
Essen, Germania
Padiglione 27, Stand J31
GERIMA GmbH
St. Wendel, Germania
Padiglione 11, Stand G112
GESIPA Blindniettechnik GmbH
Mörfelden-Walldorf, Germania
Padiglione 26, Stand J63
GHI Hornos Industriales, S.L.
Galdakao, Spagna
GIASINI SPA
Grassobbio, Italia
Padiglione 27, Stand D34
Gigant Italia Srl
Calderara di Reno, Italia
Padiglione 27, Stand C32
Giganten aus Stahl
Osdorf, Germania
Padiglione 14, Stand K14
GIMEC SRL
Vedano al Lambro, Italia
Padiglione 12, Stand H92
GIVI MISURE SRL
Nova Milanese, Italia
Padiglione 14, Stand K23
GIZELIS S.A
Schimatari, Grecia
Padiglione 11, Stand A26
G + K Umformtechnik GmbH
Niedernberg, Germania
Padiglione 27, Stand C150
Gläsner Sandstrahl Maschinenbau GmbH
Ibbenbüren, Germania
Glorystar Italia SRL
Schio, Italia
GMA Garnet (Europe) GmbH
Hamburg, Germania
Padiglione 12, Stand H146
G-N-SZ Tervezö Kft.
Nemesvámos, Ungheria
Padiglione 27, Stand K15
GOIZPER - GUIBE
Antzuola - Gipuzkoa, Spagna
Padiglione 27, Stand D82
GOM GmbH
Braunschweig, Germania
Gonvarri Industries
Madrid, Spagna
Gorenje GAIO, d.o.o.
Sostanj, Slovenia
Padiglione 26, Stand B72
GORENJE ORODJARNA, d.o.o.
Velenje, Slovenia
Padiglione 26, Stand B72
Goudsmit Magnetic Systems BV
Waalre, Paesi Bassi
Padiglione 12, Stand B153
G.P.A. ITALIANA s.r.l.
Lomazzo, Italia
Padiglione 27, Stand J193
GPA-Jakob Pressenautomation GmbH
Bietigheim, Germania
Padiglione 27, Stand F65
Gräbener Maschinentechnik GmbH & Co. KG
Netphen-Werthenbach, Germania
Padiglione 27, Stand H156
ERNST GROB AG
Männedorf, Svizzera
Padiglione 27, Stand K51
Grotnes, Inc.
Niles, USA
Padiglione 27, Stand E02
GSM GmbH
Nordhausen, Germania
Padiglione 27, Stand F137
GSW Schwabe AG
Kempen, Germania
Padiglione 27, Stand E66
GUANGDONG RUIHUI INTELLIGENT TECHNOLOGY CO., LTD
Dongguan, Cina
Guangzhou HYMSON LASER Technology Co., Ltd.
Guangzhou, Cina
GUANGZHOU MEIFORMER CNC MACHINERY CO.,LTD
Guangzhou, Cina

torna all’inizio