EuroBLECH 2020

26a Fiera Internazionale Tecnologica della Lavorazione della Lamiera

27 – 30 Ottobre 2020 | Hannover, Germania

Elenco Espositori 2020

Gli espositori che hanno confermato o prenotato uno stand a EuroBLECH 2020 sono elencati in ordine alfabetico qui di seguito. L’elenco viene aggiornato periodicamente ed è quindi soggetto a modifiche.

Status: giugno 2020

AMOVA GmbH
Netphen, Germania
Padiglione 16, Stand C01
AMS Controls GmbH
Graz, Austria
Padiglione 27, Stand F180
AMT - Anlagen- und Maschinen- Technik BPR Maschinenbau GmbH
Kempen, Germania
Padiglione 27, Stand D42
Amtec Kistler GmbH
Prittriching, Germania
Padiglione 27, Stand G191
AM Tooling A/S
Odense S, Danimarca
Padiglione 11, Stand E08
Ancofer Stahlhandel GmbH
Mülheim an der Ruhr, Germania
Padiglione 17, Stand D58
Ancofer Waldram Steelplates BV
Oosterhout, Paesi Bassi
Padiglione 17, Stand D58
ANDRITZ Kaiser GmbH
Bretten, Germania
Padiglione 27, Stand K155
ANDRITZ Soutec AG
Neftenbach, Svizzera
Padiglione 26, Stand H11
Anerka Makina San.Tic.Ltd.Sti.
Bursa, Turchia
Anping Qinghe Metal Mesh Co Ltd.
Anping, Cina
Padiglione 17, Stand E128
ANT Applied New Technologies AG
Lübeck, Germania
Padiglione 12, Stand H85
APES SRL
Limena, Italia
Padiglione 13, Stand F21
Apfel GmbH
Dossenheim, Germania
Padiglione 11, Stand E135
Apollo srl
Castellarano, Italia
Padiglione 15, Stand H59
AP&T Group
Ulricehamn, Svezia
Padiglione 27, Stand H52
Arbeitsplatzergonomie Vaupel
Bad Fallingbostel, Germania
Padiglione 26, Stand J42
ArcelorMittal Commercial Germany GmbH
Köln, Germania
Padiglione 17, Stand B58
ArcelorMittal Auto Processing Deutschland GmbH
Neuwied, Germania
Padiglione 17, Stand B58
argesystems srl
CASTELFRANCO VENETO, Italia
Padiglione 12, Stand A02
ARGOMATIC SNC
Osio Sotto, Italia
Padiglione 27, Stand J11
ARKITECH ADVANCED CONSTRUCTION TECHNOLOGIES
Ankara, Turchia
ARKU Maschinenbau GmbH
Baden-Baden, Germania
Padiglione 11, Stand A94
Armatic Engineering Private Limited
Bangalore, India
ART - Group
Tilburg, Paesi Bassi
Padiglione 27, Stand D65
ASC Machine Tools Inc.
Spokane, USA
Padiglione 27, Stand A131
ASCO Biegetechnik GmbH
Bischofswiesen, Germania
Padiglione 11, Stand F154
ASCO DATA Gesellschaft für Rechneranwendungen in der Fertigung mbH
Bremen, Germania
Padiglione 11, Stand G101
AS Schweißtechnik GmbH
Witten, Germania
Padiglione 26, Stand B44
ASSERVIMENTIPRESSE SRL
Massalengo, Italia
Padiglione 27, Stand C72
Assfalg GmbH
Schwäbisch Gmünd, Germania
Padiglione 15, Stand F09
ASTES4 SA
Balerna, Svizzera
Padiglione 14, Stand H06
ATF Cooling GmbH - Geschäftsbereich HAOSCH Kältetechnik
Ostfildern-Kemnat, Germania
Padiglione 11, Stand E15
ATHADER, S.L.
Renteria, Spagna
Padiglione 27, Stand H127
Atlas Copco Holding GmbH
Essen, Germania
Padiglione 13, Stand E72
ATTL a spol. s.r.o. Towarna na stroje
Prague, Repubblica Ceca
ATTREZZERIA UNIVERSAL srl
Suzzara, Italia
Padiglione 27, Stand F104
AutoForm Engineering Deutschland GmbH
Dortmund, Germania
Padiglione 27, Stand J41
AUTOPULIT - Maquinaria para el pulido automático, S.A.
Sant Fruitós de Bages, Spagna
Padiglione 26, Stand L65
AWL-TECHNIEK B.V.
Harderwijk, Paesi Bassi
Padiglione 26, Stand D50
AZOL-GAS SL
Vitoria, Spagna
Padiglione 27, Stand G20
Bachmann electronic GmbH
Feldkirch, Austria
Padiglione 27, Stand F174
BALCONI Presseccentriche S.p.A.
Varedo, Italia
Padiglione 27, Stand J63
Balliu MTC nv
Lokeren, Belgio
Padiglione 12, Stand H116
Bandmotion AG
Bösingen, Svizzera
Padiglione 27, Stand M113
Baosteel Metal Co., Ltd
Shanghai, Cina
Padiglione 17, Stand A37
BASS GmbH & Co. KG
Niederstetten, Germania
Padiglione 26, Stand G91
Baumalog Sp. z.o.o.
Blonie, Polonia
Padiglione 15, Stand E50
Baumüller Nürnberg GmbH
Nürnberg, Germania
Padiglione 27, Stand H196
Baust Stanztechnologie GmbH
Langenfeld, Germania
Padiglione 27, Stand E14

torna all’inizio