EuroBLECH 2020

26a Fiera Internazionale Tecnologica della Lavorazione della Lamiera

27 – 30 Ottobre 2020 | Hannover, Germania

Elenco Espositori 2020

Gli espositori che hanno confermato o prenotato uno stand a EuroBLECH 2020 sono elencati in ordine alfabetico qui di seguito. L’elenco viene aggiornato periodicamente ed è quindi soggetto a modifiche.

Status: maggio 2020

Shanghai Kaisen Environmental Technology Co., Ltd.
Shanghai, Cina
Padiglione 17, Stand G19
Shanghai Sihua Precision Machinery Co., Ltd.
Shanghai, Cina
Padiglione 27, Stand F03
SHANGHAI UYA TECHNOLOGY CO.,LTD
Shanghai, Cina
Padiglione 17, Stand F142
SHEET WORKER
Weinsberg, Germania
Padiglione 11, Stand A02
Shenzhen Huayuanda Technology Co., Ltd.
Shenzhen, Cina
Shenzhen Manyes Precision Metal Co., LTD
Shenzhen, Cina
Padiglione 17, Stand J23
SHUNG DAR INDUSTRIAL CO., LTD.
Changhua City, Taiwan
Padiglione 27, Stand C156
Sideralba S.p.A.
Acerra, Italia
Padiglione 17, Stand C106
SIDEROS ENGINEERING SRL
Podenzano, Italia
Padiglione 13, Stand F204
Siedentop GmbH
Braunschweig, Germania
Padiglione 26, Stand J12
Siegfried Bäder GmbH
Esslingen, Germania
Bernd Siegmund GmbH
Oberottmarshausen, Germania
Padiglione 14, Stand K18
Siemens AG
Erlangen, Germania
Padiglione 27, Stand F41
Sifin srl
Campolongo Tapogliano, Italia
Padiglione 15, Stand C02
SIGMA PRESSE S.R.L.
Stezzano, Italia
Padiglione 27, Stand A134
SigmaTEK Systems
Dortmund, Germania
Padiglione 11, Stand E81
SIJ RAVNE SYSTEMS D.O.O.
Ravne na Koroškem, Slovenia
Padiglione 17, Stand F115
Silver Alloy Co., Ltd.
Kasai, Giappone
Padiglione 27, Stand J166
SIMPAC Europe GmbH
Bodnegg, Germania
Padiglione 27, Stand K127
simufact engineering gmbh
Hamburg, Germania
Padiglione 11, Stand G93
SINTRA automation s.r.l.
Picerno, Italia
Padiglione 15, Stand E29
SizTech LLC
Itasca, USA
Padiglione 27, Stand A141
SJR MACHINERY LIMITED
Beijing, Cina
SLF Oberflächentechnik GmbH
Emsdetten, Germania
Padiglione 26, Stand C20
SLINGOFER SRL
Pisogne, Italia
Padiglione 16, Stand C34
SMEC LTD
Istanbul, Turchia
S.M.R.E. S.p.A.
Umbertide, Italia
Padiglione 27, Stand K52
SOENEN Technology
Roeselare, Belgio
Padiglione 11, Stand B07
SOITAAB IMPIANTI SRL
Carugate, Italia
Padiglione 13, Stand D52
Sommer Maschinenbau GmbH
Elz, Germania
Padiglione 11, Stand A70
SOMO PRODUZIONE SPA
Cornaredo, Italia
Padiglione 11, Stand J94
SOPREM AUTOMATION AG
Grenchen, Svizzera
Padiglione 27, Stand D71
Heinz Soyer Bolzenschweißtechnik GmbH
Wörthsee, Germania
Padiglione 26, Stand M11
SPALECK Oberflächentechnik GmbH & Co. KG
Bocholt, Germania
Padiglione 26, Stand F57
SPALECK INDUSTRIES
Brognard, Francia
Padiglione 26, Stand C81
SPALEK Beschlagtechnik GmbH & Co. KG
Heiligenhaus, Germania
Padiglione 17, Stand H52
SpanSet secutex Sicherheitstechnik GmbH
Geilenkirchen, Germania
Padiglione 16, Stand C19
SPECIAL SPRINGS SRL
Romano D'Ezzelino, Italia
Padiglione 26, Stand E58
SPEEDY BLOCK srl
Locate Triulzi, Italia
Padiglione 26, Stand H92
SPI Systemberatung Programmierung Industrieelektronik GmbH
Ahrensburg, Germania
Padiglione 11, Stand B111
Spiro International SA
Bösingen, Svizzera
Padiglione 13, Stand B258
SSAB EMEA AB
Borlänge, Svezia
Padiglione 17, Stand D33
SSAB Swedish Steel GmbH
Düsseldorf, Germania
Padiglione 17, Stand D33
S.T.A. 2000 srl
Castelplanio, Italia
Padiglione 17, Stand A67
STAHLO Stahlservice GmbH & Co. KG
Dillenburg, Germania
Padiglione 17, Stand E78
STAL IMPEX Sp. z.o.o.
Krosno, Polonia
Padiglione 14, Stand J91
STAM SPA
Ponzano Veneto, Italia
Padiglione 27, Stand D156
Stampack GmbH
Bietigheim, Germania
Padiglione 11, Stand C177
STAMPIAVE Srl
San Polo di Piave, Italia
STAMPOMECCANICA S.R.L.
San Giovanni Lupatoto, Italia
Padiglione 27, Stand J182

torna all’inizio