EuroBLECH 2021

26a Fiera Internazionale Tecnologica della Lavorazione della Lamiera

9 – 12 marzo 2021 | Hannover, Germania

Elenco Espositori 2021

Gli espositori che hanno confermato o prenotato uno stand a EuroBLECH 2021 sono elencati in ordine alfabetico qui di seguito. L’elenco viene aggiornato periodicamente ed è quindi soggetto a modifiche.

Status: luglio 2020

W.P.I. Industrieautomation GmbH & Co. KG
Euskirchen, Germania
Padiglione 11, Stand G01
Wrapsolut - Fährenkämper GmbH & Co. KG
Löhne, Germania
Padiglione 17, Stand G22
WSoptics GmbH
Schongau, Germania
Padiglione 11, Stand A48
WS Wieländer+Schill Professionelle Karosserie-Spezialwerkzeuge GmbH & Co.KG
Tuningen, Germania
Padiglione 26, Stand E45
Wuhan Golden Laser Co., Ltd.
Wuhan, Cina
Padiglione 13, Stand G203
Wuhan HGLaser Engineering Co., Ltd.
Wuhan, Cina
Padiglione 13, Stand F22
Wuhan Raycus Fiber Laser Technologies Co., Ltd.
Wuhan, Cina
Padiglione 16, Stand F34
Wuppermann Stahl GmbH
Leverkusen, Germania
Padiglione 17, Stand F12
Wuppermann Austria GmbH
Judenburg, Austria
Padiglione 17, Stand F12
Wuppermann Hungary Kft.
Gönyű, Ungheria
Padiglione 17, Stand F12
Wuppermann Staal Nederland B.V.
Moerdijk, Paesi Bassi
Padiglione 17, Stand F12
WVL Werkzeug- und Vorrichtungsbau Lichtenstein GmbH
St. Egidien, Germania
Padiglione 27, Stand F82
Xiris Automation GmbH
Ratingen, Germania
Padiglione 26, Stand N52
XLase GmbH
Hamburg, Germania
Padiglione 15, Stand G63
XY Precision Technology Limited
Dongguan, Cina
YAMADA DOBBY Co. Ltd
Ichinomiya, Giappone
Padiglione 27, Stand E103
Yametas Yassi Metal Mamulleri San.ve Tic.A.S.
Istanbul, Turchia
Padiglione 17, Stand A55
Yangli Group Corporation Ltd.
Yangzhou, Cina
Padiglione 14, Stand J41
YAŞALAR KALIP YEDEK PARÇA SANAYİ TİC.LTD.ŞTİ
Bursa, Turchia
Padiglione 11, Stand B02
YASKAWA Europe GmbH, Robotics Division
Allershausen, Germania
Padiglione 26, Stand D56
YESTOOL Co., Ltd.
Ansan-Si, Corea del Sud
Padiglione 11, Stand E177
YIH SHEN MACHINERY CO., LTD.
Taichung, Taiwan
Padiglione 27, Stand D39
YILMAZ Redüktör Sanayi ve Ticaret A.S.
Istanbul, Turchia
Padiglione 16, Stand F20
YÖRÜK HİDROLİK MAKİNA İNS. SAN. TİC. LTD. ŞTI.
Ankara, Turchia
Padiglione 27, Stand G12
YU-CHIUN PRECISION CORP.
New Taipei City, Taiwan
Padiglione 27, Stand B124
Yünsel Lazer
Istanbul, Turchia
YUYAO JINGQIAO HARDWARE FACTORY
Zhejiang, Cina
Padiglione 17, Stand A65
ZANI SPA METAL FORMING MACHINES
Turate, Italia
Padiglione 27, Stand M93
Dongguan ZeCheng Precision Mould Co., Ltd.
Dongguan, Cina
Padiglione 26, Stand B22
Zehnder & Sommer AG
Burgdorf, Svizzera
Padiglione 27, Stand D128
Carl Zeiss Industrielle Messtechnik GmbH
Oberkochen, Germania
Padiglione 16, Stand D39
Železárny Velký Šenov, s.r.o.
Velký Šenov, Repubblica Ceca
Padiglione 17, Stand C148
Zeman Bauelemente Produktionsges. m.b.H.
Wien, Austria
Padiglione 13, Stand G157
Joachim Zens Widerstandsschweißtechnik GmbH & Co. KG
Kalletal-Erder, Germania
Zeulenroda Presstechnik GmbH
Zeulenroda-Triebes, Germania
Padiglione 27, Stand J51
Zimmermann Norm- und Verbindungstechnik GmbH
Glinde, Germania
Padiglione 11, Stand J40
ZINSER GmbH
Albershausen, Germania
Padiglione 13, Stand D137
Z-LASER GmbH
Freiburg, Germania
Padiglione 11, Stand F178
Zopf Biegemaschinen GmbH
Haldenwang, Germania
Padiglione 11, Stand A111
Zorrotz Legazpi, S.L.L.
Legazpi, Spagna
Padiglione 14, Stand L28

torna all’inizio