EuroBLECH 2020

26a Fiera Internazionale Tecnologica della Lavorazione della Lamiera

27 – 30 Ottobre 2020 | Hannover, Germania

Elenco Espositori 2020

Gli espositori che hanno confermato o prenotato uno stand a EuroBLECH 2020 sono elencati in ordine alfabetico qui di seguito. L’elenco viene aggiornato periodicamente ed è quindi soggetto a modifiche.

Status: giugno 2020

Roosen BPL BV
Haelen, Paesi Bassi
Padiglione 17, Stand D130
BPR Curvatrici Srl- Unipersonale
Capriano del Colle, Italia
Padiglione 13, Stand G57
B&R Industrie-Elektronik GmbH
Bad Homburg, Germania
Padiglione 12, Stand F53
BRADBURY INTERNATIONAL UK LTD
West Midlands, Regno Unito
Padiglione 27, Stand H127
THE BRADBURY Co. Inc.
MOUNDRIDGE, KANSAS, USA
Padiglione 27, Stand H127
BRADBURY GROUP AUSTRALIA
Kingston, Australia
Padiglione 27, Stand H127
BRADBURY METAL TILE ROOFING SOLUTIONS
TE PUNA, BAY OF PLENTY, Nuova Zelanda
Padiglione 27, Stand H127
BRÄUER SYSTEMTECHNIK GMBH
Mildenau, Germania
Padiglione 26, Stand E91
Oskar Broziat GmbH Maschinen + Service
Lübeck, Germania
Padiglione 11, Stand A154
Oskar Broziat Maschinen AG
Tägerwilen, Svizzera
Padiglione 11, Stand A154
M. Brück GmbH & Co. KG
Düren, Germania
Padiglione 27, Stand F31
Brüninghaus Verpackungssysteme GmbH + Co. KG
Wuppertal, Germania
Padiglione 17, Stand G12
BS di BAZZANI DANIELA & C. SAS
Cavaria con Premezzo, Italia
Padiglione 12, Stand H96
Bolzenschweißtechnik bsk+BTV GmbH
Massenbachhausen, Germania
Padiglione 26, Stand J25
B-Tek Metal Imalat San. Tic. Ltd. Sti.
Bursa, Turchia
Padiglione 26, Stand N58
BTM [Europe] Blechverbindungstechnik GmbH
Erwitte, Germania
Padiglione 26, Stand H72
BTS Makina Kalip Oto İnş San. ve Tic. Ltd Şti.
Bursa, Turchia
Padiglione 17, Stand A41
P.W. BUD-MASZ MACIEJ STACHLEWSKI
Lutomiersk, Polonia
Padiglione 27, Stand M164
Burghardt+Schmidt GmbH
Remchingen, Germania
Padiglione 27, Stand B128
Bymat GmbH
Jüchen, Germania
Padiglione 26, Stand M83
Bystronic Laser AG
Niederönz, Svizzera
Padiglione 12, Stand B66
BZT Maschinenbau GmbH
Leopoldshöhe, Germania
Padiglione 15, Stand A20
CAM CONCEPT GmbH
Maintal, Germania
Padiglione 12, Stand B145
CAMU S.r.l.
Bressanvido, Italia
Padiglione 27, Stand E192Padiglione 16, Stand G33
Cansa Makina San. ve Tic. Ltd. Sti.
Istanbul, Turchia
Padiglione 15, Stand D58
Cargo Link Transport + Logistik GmbH
Hamburg, Germania
Padiglione 17, Stand E126
CAVENAGHI & RIDOLFI SPA
Limbiate, Italia
Padiglione 27, Stand F104
C.B.C. SRL
Guastalla, Italia
Padiglione 14, Stand L20
CCI CHUN International Co., LTD
Taichung City, Taiwan
Padiglione 27, Stand B124
CEMSA International S.r.L.
Cologno Monzese, Italia
Padiglione 26, Stand F83
Cepro Deutschland GmbH
Dortmund, Germania
Padiglione 26, Stand H02
CESURBEND MAK. YED. PAR. ITH. IHR. SAN. TIC. LTD. STI
Bursa, Turchia
Padiglione 15, Stand D38
CEVISA - CASTELLANOS Y ECHEVARRIA-VITORIA, S.A.
Vitoria, Spagna
Padiglione 11, Stand G127
CHAIN-RAY AB
Jönköping, Svezia
Champion H&C Incorporated
Taoyuan City, Taiwan
Padiglione 27, Stand B124
Chia Far Industrial Factory Co., Ltd.
Taipei City, Taiwan
Padiglione 17, Stand A71
CHIN FONG MACHINE INDUSTRIAL CO., LTD.
Changhua, Taiwan
Padiglione 27, Stand C156
ChromStahl GmbH
Garbsen, Germania
Padiglione 17, Stand F78
CIDAN Machinery Group
Götene, Svezia
Padiglione 11, Stand D154
CISAM IMPIANTI Press Feeding Equipment
Monza, Italia
Padiglione 27, Stand J114
ÇİZMAK MAKİNA SAN. VE TİC. LTD. ŞTİ.
Istanbul, Turchia
Padiglione 26, Stand N60
C J Tool and Die Co.,Ltd
Dongguan, Cina
CKS KABLO TASIYICI SISTEMLERI SANAYI VE TICARET A.S.
Izmir, Turchia
Padiglione 15, Stand B14
Claster WEST METAL GROUP
Uzice, Serbia
Padiglione 16, Stand C11
CleanSpace Technology Pty Ltd
Sydney, Australia
Padiglione 26, Stand N91
Carl Cloos Schweisstechnik GmbH
Haiger, Germania
Padiglione 26, Stand H52
Comercial de Maquinaria Alzira S.L.
Alzira, Spagna
Padiglione 12, Stand B02
CMF GROUPE
Cebazat, Francia
Padiglione 11, Stand C35
CMS SPA
Zogno, Italia
Padiglione 12, Stand G164
CMS3 GmbH
Kaiserslautern, Germania
Padiglione 13, Stand D157

torna all’inizio