EuroBLECH 2020

26a Fiera Internazionale Tecnologica della Lavorazione della Lamiera

27 – 30 Ottobre 2020 | Hannover, Germania

Elenco Espositori 2020

Gli espositori che hanno confermato o prenotato uno stand a EuroBLECH 2020 sono elencati in ordine alfabetico qui di seguito. L’elenco viene aggiornato periodicamente ed è quindi soggetto a modifiche.

Status: giugno 2020

CoastOne Oy
Seinäjoki, Finlandia
Padiglione 12, Stand D86
coaxworks GmbH
Dresden, Germania
COHERENT
Dieburg, Germania
Padiglione 26, Stand H12
COILTEC Maschinenvertriebs GmbH
Freudenberg, Germania
Padiglione 17, Stand A31
COILTECH MAKİNA SAN. TİC. A.Ş.
Kocaeli, Turchia
Padiglione 27, Stand E82
Çolakoglu Metalurji A.Ş.
Istanbul, Turchia
Padiglione 17, Stand B19
COMAC S.R.L.
Villanova d'Asti, Italia
Padiglione 11, Stand B167
Combilift
Monaghan, Irlanda
Padiglione 12, Stand F156
COMESA Srl
Bologna, Italia
Padiglione 16, Stand J12
COMETEL S.A.
Elgoibar, Spagna
Padiglione 27, Stand E165
Commit Siderurgica Spa
Veggiano, Italia
Padiglione 17, Stand D47
COMPUTES GROUP SRL
Rivergaro, Italia
Padiglione 13, Stand A126
Przedsiebiorstwo Concept Stal B&S Lejman Spółka Jawna
Chełm, Polonia
Padiglione 27, Stand K193
CONIC CO., LTD.
Osaka, Giappone
Padiglione 11, Stand J05
CONTE METAL MEC SRL
Montebelluna, Italia
Padiglione 17, Stand E134
Coproget, S.r.l.
Grugliasco, Italia
Padiglione 17, Stand D41
Coractive High-Tech
Quebec, Canada
Padiglione 26, Stand H01
COSKUNOZ KALIP MAKINA SANAYI VE TICARET A.S.
Bursa, Turchia
Padiglione 27, Stand E63
COSKUNÖZ METAL FORM A.S.
Bursa, Turchia
Padiglione 27, Stand E63
COSTA LEVIGATRICI S.P.A.
Schio, Italia
Padiglione 11, Stand D25
Cougartron (BM Group International ApS)
Herlev, Danimarca
Padiglione 26, Stand J43
Couth Butzbach Produktkennzeichnung GmbH
Solingen, Germania
Padiglione 26, Stand N42
COUTH INDUSTRIAL MARKING SYSTEMS, S.L.U.
Hernani, Spagna
Padiglione 15, Stand H23
CP Contech Electronic GmbH
Leopoldshöhe, Germania
Padiglione 27, Stand J91
C.R. CUSCINETTI A RULLI SRL
Codogno, Italia
Padiglione 16, Stand J12
CREAMETAL innovative Werkzeuge GmbH
Wolfratshausen, Germania
Padiglione 14, Stand L14
CSP GROUP SRL
Nanto, Italia
Padiglione 17, Stand C88
C-Technik Maschinen- und Anlagenbau GmbH
Willich, Germania
Padiglione 16, Stand C33
Cutlite Penta Srl
Calenzano, Italia
Padiglione 13, Stand E30
CYBELEC SA
Yverdon, Svizzera
Padiglione 12, Stand D126
CY-LASER SRL
Schio, Italia
Padiglione 13, Stand F138
Czech Trade / Ceska agentura na podporu obchodu
Praha, Repubblica Ceca
Dachpoll Sp. z o. o.
Wloszczowa, Polonia
Padiglione 27, Stand G14
Dahching Electric Industrial Co., Ltd
Tainan City, Taiwan
Padiglione 26, Stand B91
JINING DAIWA MACHINE CO.,LTD
Jining, Cina
Padiglione 17, Stand E123
DALLAN SPA
Castelfranco Veneto, Italia
Padiglione 11, Stand E82
DAMILANO GROUP SRL
Cuneo, Italia
Padiglione 17, Stand B11
Danish Export Association
Silkeborg, Danimarca
DANOBAT-GOITI
Elgoibar, Spagna
Padiglione 27, Stand H132
data M Engineering GmbH
Holzkirchen, Germania
Padiglione 12, Stand F157
data M Sheet Metal Solutions GmbH
Valley, Germania
Padiglione 27, Stand G142
DAVEROSAN SRL
Galati, Romania
DAVI-PROMAU srl
Cesena, Italia
Padiglione 11, Stand G94
DAWELL CZ s.r.o.
Trebic, Repubblica Ceca
Padiglione 26, Stand F31
DBINFORMATION SPA
Milano, Italia
Padiglione 17, Stand B119
DEES HYDRAULIC INDUSTRIAL CO., LTD.
New Taipei City, Taiwan
Padiglione 27, Stand M22
DeeTee Industries pvt Ltd.
Indore, India
Padiglione 27, Stand D141
Delem B.V.
Eindhoven, Paesi Bassi
Padiglione 14, Stand L01
DELMAKSAN DELİKLİ SAC SANAYİ A.Ş.
Başakşehir, Turchia
Padiglione 17, Stand C12
DELTATHERM Hirmer GmbH - Industrial cooling and heating
Much, Germania
Padiglione 13, Stand D257

torna all’inizio